当前位置:
- 正文
-
宣城纪检监察网宣城做阳光房票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00上行:公交高新泊车场—高新管委会—高新七南口—高新七北口—火炬三口(三维电机)—城东一口(浙大)—火炬五口(江铜)—北沥徐家—北沥新村—火炬六西口—民园口—民丰口—公交科技核心—青山湖大队—民营科技园—罗万罗谢村—高新二口—火炬广场—南镇谢村(长班)—上海北口(长班)—星光村(长班)—星光口(长班)—南昌大学(长班)—南大附中(长班)—南镇谢村(长班)—火炬广场(长班)—共(26站)1,郎溪县 1105 32.06 242100 建平镇 建平镇十字镇涛城镇梅渚镇南丰镇东夏镇3,宁国市 2447 37.69 242300 河沥溪街道 西津街道 河沥街道 南山街道 天湖街道 汪溪镇A,通辽鲜花速递,订花,订花疑问,
(责任编辑:admin) -
阅读更多:宣城共有几个县城分别有那些县区;